Город В центре Архангельска отметят День семьи

В центре Архангельска отметят День семьи

8 июля 2014 года в 18 часов у памятника святым Петру и Февронии, расположенном на пересечении Набережной Северной Двины и улицы Логинова, состоится праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

В программе мероприятия – парад колясок и подведение итогов городского конкурса детских колясок «Мое первое авто», обрядовые действа с парами молодоженов, чествование «золотых» юбиляров семейной жизни, и, конечно, традиционный гала-концерт.

Праздничное настроение будут создавать творческие коллективы «Поморская артель», «Страна чудес», «Апельсин», «Овация», «Веселые нотки» и гости из Северодвинска танцевальный коллектив «Эос», сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

К участию приглашаются свадебные пары, бракосочетание которых состоится 5–8 июля 2014 года.

В связи с проведением праздника 8 июля с 17:00 до 21:00 для движения всех видов транспорта закрывается улица Логинова от проспекта Троицкий до Набережной Северной Двины; выезд на улицу Логинова с территории Центральной спасательной станции МЧС России по Архангельской области, а так же на участке набережной Северной Двины от дома №109 до улицы Попова.

Фото: Фото с сайта Sitewomen.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления