RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

750мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Бывшего заключенного не выпускали за границу

Бывшего заключенного не выпускали за границу

В Новодвинском отделе судебных приставов находилось исполнительное производство в отношении гражданина К. о взыскании уголовного штрафа в размере 30 тысяч рублей. Материальное наказание было назначено мужчине по приговору суда в качестве дополнения к тюремному сроку за незаконное приобретение, хранение и транспортировку наркотических средств.

Освободившись в 2013 году из мест лишения свободы, новодвинец штраф погашать не спешил. Причину объяснял просто – нет работы и денежных средств.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем было установлено, что должник оформляет загранпаспорт. Незамедлительно было вынесено постановление о временном ограничении гражданину К. права выезда за пределы РФ.

Узнав об этом, мужчина сразу же явился в отдел судебных приставов. Там ему разъяснили, что ограничение выезда может быть снято только после полного погашения долга и суммы исполнительского сбора в размере 2500 рублей.

Через несколько дней К. внес требуемые денежные средства в полном объеме. Ограничение выезда было снято, а исполнительное производство – окончено. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления