RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Tele2 объявляет конкурс «Вот это номер!»

Tele2 объявляет конкурс «Вот это номер!»

Оператор мобильной связи Tele2, объявляет конкурс красоты телефонных номеров «Вот это номер!». Все его участники получат по 1,5 ГБ интернет-трафика и по 150 минут разговоров внутри сети. Для владельца самого красивого номера предусмотрен главный приз – смартфон.

Для участия в конкурсе «Вот это номер!» потребуется приобрести в июле 2014 года SIM-карту в интернет-магазине. Затем в одной из точек самовывоза в Архангельске или Северодвинске необходимо сделать фотографию себя и последних четырех цифр приобретенного номера. Для этих целей в указанных точках подготовят специальные таблички, в которые можно будет вписать четыре цифры. Далее фотографии потребуется разместить на сайте 29.ru на странице конкурса «Вот это номер!». С помощью голосования будут выбраны три самых красивых номера.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится с 4 по 20 июля 2014 года. Имя победителя будет объявлено по итогам народного голосования, которое пройдет на сайте 29.ru с 21 по 27 июля 2014 года.

За первое место приз – смартфон Alcatel 3041D. За второе место – пляжный набор от Tele2, за третье – подзарядка для телефона. Кроме того, все покупатели интернет-магазина в июле получат в подарок 150 бесплатных исходящих минут на номера сети «Tele2 Архангельск». 150 минут начисляются равными частями по 30 минут ежемесячно, в течение пяти месяцев. Неиспользованные минуты на следующий месяц не переносятся. Покупатели также получат услугу «Интернет с телефона» без абонентской платы на один месяц (с 1 по 30 августа). В рамках услуги на счет абонента ежедневно будет начисляться 50 бесплатных МБ, стоимость 1 МБ начиная с 51-го в сутки составит один рубль. По истечении 30 дней услуга отключится.

Подробнее об организаторах конкурса, правилах и сроках его проведения смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления