Город Выпускники вновь сдают ЕГЭ

Выпускники вновь сдают ЕГЭ

Сегодня очередные аттестационные испытания проходят выпускники школ как прошлых лет, так и 2014 года. В расписании экзаменов – математика, география и иностранные языки. В дополнительном периоде принимают участие те, кто по уважительным причинам не смог сдать ЕГЭ во время основного этапа.

В Архангельской области экзамены сдают более 150 человек. Почти все они участвуют в ЕГЭ по математике. В Поморье открыто шесть пунктов проведения экзаменов. Все аудитории, как и во время основного периода, оснащены системами видеонаблюдения. Экзамены начались и проходят в штатном режиме.

Специалисты Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки ведут мониторинг появления в сети Интернет вариантов контрольно-измерительных материалов. Так, по итогам первого дня дополнительного периода ЕГЭ, который прошёл 7 июля, велось активное наблюдение за более чем 3500 ресурсами. Было рекомендовано заблокировать более 1000 групп в социальных сетях. В сети Интернет реальные материалы или фальшивые варианты не распространялись.

В рамках дополнительного периода ЕГЭ экзамены пройдут ещё два раза: 11 и 14 июля, 16 июля – резервный день.

Фото: Фото с сайта Supercoolpics.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления