RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Грядет большой автофестиваль «Формула 29»

Грядет большой автофестиваль «Формула 29»

Идет вторая неделя сбора заявок на самый масштабный, скоростной автофестиваль «Формула 29», организуемый сайтом 29.ru и студией О2. На данный момент подали заявку на участие в гонках Drag-Racing уже 18 автолюбителей.

Напомним, что фестиваль «Формула 29» включает в себя автогонки Drag-Racing (парный заезд на ускорение на дистанцию 402.33 метра (1/4 американской мили), тест-драйвы от автосалонов города, показательные выступления мастеров автоспорта, а также выставка ретро автомобилей и мотоциклов. Все автомобилисты, принявшие участие в Drag-Racing, получат различные призы от нашего сайта и партнеров проекта. А для победителей в каждом классе авто подготовлены кубки и денежные выигрыши в размере 10 000 рублей. Подать заявку на участие можно здесь.

Наша формула – это не просто бесшабашные гонки, это скоростные автозаезды на специально-оборудованной трассе в Катунино. К тому же, фестиваль направлен на пропаганду культуры и безопасности вождения. Так что бояться точно нечего.

Почему стоит принять участие в автогонках? Ответ прост – «Формула 29» дает уникальный шанс всем водителям продемонстрировать все возможности своего железного друга, которые так сложно протестировать на городских дорогах. И не важно, какой класс машины вы пропишете в своей заявке, ведь окончательную оценку техническим возможностям все равно дадут эксперты в день фестиваля. Так что, регистрируйтесь, участвуйте, не зацикливайтесь на классе машины и не пропустите самое главное автомобильное шоу года!

Кстати, приехать на фестиваль зрителем тоже можно, хотя, даже нужно. Ведь если вы не хотите попробовать себя в качестве гонщика, то заняться точно будем чем: можно посмотреть на раритетное авто, можно протестировать 12 марок автомобилей, поиграть в лазертаг или принять участие в конкурсах от партнеров фестиваля и получить призы. Также «Формула 29» позиционирует себя как большой семейный праздник, поэтому приезжайте всей семьей и с детьми. Не переживайте за то, что детишкам будет скучно – весь день на фестивале будет работать детская площадка.

«Это будет большое автомобильное мероприятие, которое включает в себя не только гонки, но и множество других сюрпризов от организаторов. Скучно точно не будет», – подчеркнул организатор конкурса директор студии О2 Алексей Чилибанов.

Проведи всей семьей августовскую субботу на природе в атмосфере настоящих гонок!

Подробности о фестивале смотри тут.




Организаторы






При поддержке





Технические партнеры






 Генеральный партнер 





Официальные партнеры










Партнеры проекта























ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления