Город Женщина задолжала своему ребенку более 100 тысяч рублей

Женщина задолжала своему ребенку более 100 тысяч рублей

В отделе судебных приставов по Ломоносовскому округу на исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданки Ж. Женщина длительное время уклонялась от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, который находится под опекой. На настоящий момент задолженность по алиментам составляет более 100 тысяч рублей.

Должница долгое время проживала в Архангельске, однако не имела регистрации и постоянно меняла место жительства, официального места работы у неё не было. Никаких попыток к погашению задолженности женщина не предпринимала, к судебному приставу не являлась. В результате гражданка Ж. была объявлена в розыск.

Вскоре было установлено, что женщина находится в Мезенском районе в деревне Лампожня и работает у местного фермера на сенокосе.

Выехав по указанному адресу, судебный пристав-исполнитель застала женщину непосредственно на сенозаготовительных работах.

С должницы было отобрано объяснение о причине неуплаты алиментов, также женщина была предупреждена об уголовной ответственности. Гражданка сообщила, что после получения заработной платы восстановит утерянный паспорт, получит регистрацию и начнет выплачивать алименты.

Фото: Фото с сайта Frant.me
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления