Город Глава няндомского ООО внял доводу пристава и заплатил долг

Глава няндомского ООО внял доводу пристава и заплатил долг

В отделе судебных приставов по Няндомскому району было возбуждено исполнительное производство о взыскании с одного из обществ с ограниченной ответственностью. Данное предприятие, занимавшееся изготовлением гравия и строительного песка, накопило задолженность по арендной плате за земельный участок, где располагается само ООО, а также пени. Общая сумма долга составляла более 280 тысяч рублей.

Судебный пристав-исполнитель связалась с директором предприятия по телефону. Сотрудница УФССП уведомила руководителя ООО о возбуждении исполнительного производства и разъяснила о последствиях неуплаты задолженности, а также об ответственности в случае уклонения от исполнения своих обязательств. В частности – о взыскании исполнительского сбора, который составит 20 тысяч рублей.

Во избежание последствий должник незамедлительно перечислил на депозитный счет отдела судебных приставов по Няндомскому району денежные средства. Задолженность была погашена в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления