Город Северодвинск готовится к Никольской ярмарке

Северодвинск готовится к Никольской ярмарке

В городе корабелов началась подготовка к Никольской ярмарке, проведение которой намечено на начало сентября. В этом году юбилейная «Николинка» развернется пятый раз подряд.

Ожидается, что с 11 по 14 сентября на «Рынке на Вертолетке» представят свои товары более 200 предпринимателей. Уже принято 104 заявки от представителей Московской, Волгоградской, Кировской, Ярославской, Вологодской областей и других регионов. Конечно, будут и местные производители. Также на «Николинке» появится возможность приобрести товары из-за границы, к примеру, из Финляндии. В ярмарочном ассортименте обычно присутствуют садовые товары, продукты питания, одежда, шубы, посуда, товары для дома, сувениры, изделия народных промыслов.

Семь десятков мест отведено для торговли продукцией со своего огорода. Это, так называемые, социальные ряды. Они предоставляются любому желающему по предъявлению паспорта, абсолютно бесплатно.

На территории «Вертолетки» откроется уличное кафе, на ярмарку будет курсировать автобус. Доехать туда сейчас можно маршрутом №22.

Торжественное открытие «Николинки» с праздничной программой состоится в полдень 12 сентября, сообщает пресс-служба северодвинской горадминистрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления