Город Губернатор Архангельской области Игорь Орлов отметил юбилей

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов отметил юбилей

Губернатору Архангельской области Игорю Орлову исполнилось 50 лет. В данной должности Игорь Анатольевич находится с 13 января 2012 года.

В 1987 году после окончания Ленинградского института авиационного приборостроения он начинал свою трудовую биографию электромонтером по ремонту электрооборудования на машиностроительном предприятия «Звездочка» в Северодвинске. Игорь Орлов проработал здесь больше 20 лет и прошел путь от рабочего до заместителя генерального директора предприятия по экономике и внешнеэкономической деятельности федерального государственного унитарного предприятия «Центр судоремонта «Звездочка».

До президентского назначения четыре года Игорь Орлов работал в Калининграде генеральным директором Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь» и первым заместителем исполнительного директора – директором по производству автосборочного предприятия ООО «Автотор- Холдинг».

Редакция сайта 29.ru поздравляет Игоря Анатольевича с юбилеем и желает крепкого здоровья, бодрости духа и только мудрых, верных решений!

Фото: Фото с сайта Оrlov29.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления