Город В Архангельске открылась приемная федерального бизнес-омбудсмена

В Архангельске открылась приемная федерального бизнес-омбудсмена

Вчера в столице Поморья состоялось официальное открытие первой в регионе общественной приемной уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей в Архангельской области. Основной ее задачей станет работа по обращениям предпринимателей, принятие по ним конкретных действенных мер.

«Наша цель – помочь предпринимателю, восстановить его законные права и интересы, если они были нарушены», – сказал региональный бизнес-омбудсмен Николай Евменов.

Также он отметил, что создание и работа в регионе общественных приемных – это тот формат, который позволит предпринимателям не оставаться один на один со своими проблемами. Для предпринимателей появится дополнительная возможность бесплатно получать правовую поддержку и высококлассную юридическую помощь.

Кроме того, в рамках работы приемной, планируется проведение семинаров, круглых столов и иных мероприятий по вопросам защиты прав и интересов предпринимателей. Предполагается, что в ближайшее время они заработают и в других муниципальных образованиях области.

Общественная приемная уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей находится по адресу: г. Архангельск, пр. Обводный канал, 12, кабинет 509. Предварительная запись предпринимателей на прием и подробная информация о работе приемной – по телефону (8182) 65-09-75 или на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления