RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Два водителя погибли в страшных дорожных авариях

Два водителя погибли в страшных дорожных авариях

Вчера в области произошли два смертельных ДТП, в которых погибли два водителя двухколесных транспортных средств. Оба погибших были в шлемах, но от фатального исхода их это не уберегло.

Первая дорожная авария произошла около 14 часов на выезде из Каргополя. Груженый КАМАЗ проезжал автомобильный мост через реку Онегу, когда навстречу ему из заречного района Каргополя выехал мопед. Водитель двухколесного транспортного средства не справился с управлением, мопед опрокинулся, и мужчина оказался под колесами КАМАЗа.

Как сообщили в областном пресс-центре Главного управления МЧС РФ, к прибытию пожарных и медиков мужчина уже был мертв.

По предварительной информации погибший сел за руль в нетрезвом состоянии.

Второе страшное ДТП произошло в поселке Талаги. В сторону города двигался автомобиль Ford Fusion, а за ним в попутном направлении мотоцикл Honda. В одно и то же время водители обоих транспортных средств решили совершить маневры: «Форд» стал разворачиваться в противоположную сторону через сплошную линию, а мотоцикл пошел на обгон. В итоге «Хонда» въехала в водительскую дверь легковушки. Байкер перелетел через машину и упал на асфальт в шести метрах от места столкновения.

К приезду экстренных служб водитель мотоцикла был еще жив. Медики пытались стабилизировать состояние пострадавшего, но безуспешно: молодой человек скончался в машине «скорой помощи».

Мужчина, находившийся за рулем «Форда», получил незначительные травмы – ушибы и порезы.

Фото: Фото с сайта Мod.az
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления