Город В областном центре состоится «День Аиста»

В областном центре состоится «День Аиста»

Центр охраны прав детства седьмой год подряд организует и проводит традиционный семейный праздник для приемных семей города – «День Аиста». Данное мероприятие – это второй день рождения тех детей, которые перестали быть сиротами, и нашли свой новый дом и новых любящих маму и папу.

Целью проекта обозначено привлечение внимания общественности к проблеме сиротства и детства. Участвовать в нем будут приемные семьи Архангельска, которые образовались в период с 1 июля 2013 по 1 июля 2014 гг. Мероприятие состоится в четверг, 4 сентября, с 16.00 до 18.30.

В празднике примут участие порядка 100 человек, которые совершат прогулку по Северной Двине на уникальном, старинном пароходе «Н.В.Гоголь». Во время праздника гости погрузятся в атмосферу феерического веселья и зажигательной музыки. Для приемных семей будут организованы: театрализованные представления с конкурсами, играми, клоунами, ростовыми куклами, работы творческих мастерских, консультации со специалистами Центра относительно проблемы сиротства, работа профессионального фотографа.

Завершением праздника станет незабываемый фейерверк из воздушных шаров. Данный фейерверк – это символичное «СПАСИБО» – благодарность аисту за то, что они дети и родители нашли друг друга, за то, что они вместе.

Подобные мероприятия позволяют повысить авторитет приемных семей в городе, выразить им признательность в осуществлении их нелегкого труда.

Контактные координаты организаторов проекта:

163000 г. Архангельск, пр. Троицкий, 96, корп. 2;
тел. 21-43-49;
написать письмо.

Более подробная информация на официальном сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления