Город В столице Поморья пройдет «Ярмарка ремесел»

В столице Поморья пройдет «Ярмарка ремесел»

В рамках проведения «Маргаритинской ярмарки» с 19 по 21 сентября на проспекте Чумбарова-Лучинского состоится «Ярмарка ремесел» с участием мастеров-ремесленников Архангельска.

В ней примут участие около 80 мастеров народного творчества.

Свое ремесло представит творческая мастерская «Ручные вещи» (подарки ручной работы, выжигание по шелку, текстильная игрушка, вязание, бумажная живопись, объемный декупаж, авторская бижутерия).

Студия «Фея рукоделия» порадует почитателей искусства вышивки атласными лентами. Арт-студия «Свободный полет» представит картины в новой технике «Масломакрос», а «Дамский клуб «Натали» – работы росписи по шелку и керамике, живопись маслом и на бересте.

Участие в ярмарке примут крупные компании Архангельска, такие как: «Беломорские узоры», «Талисман К», «Поморский сувенир».

В эти праздничные дни для горожан и гостей города будут представлены удивительные вещи ручной работы – вязаные, сплетенные из бисера, кованные из металла, деревянные расписные, традиционное поморское лакомство козули, традиционные северные куклы, изделия из кости, щепная птица, лоскутное шитье, орнаментальное вязание и кружево, капы.

На ярмарке можно будет увидеть и купить все эти шедевры, сохранившие душу ручной работы.

Фото: Фото с сайта xn----ctbbeojrgnkbddb9agk.xn--p1ai
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления