Город В журналистику с восьмого класса!

В журналистику с восьмого класса!

16 сентября в 16.30 Детский издательский центр приглашает школьников 8-11 классов на День открытых дверей.

За 19 лет работы ДИЦ воспитал не одно поколение талантливых журналистов. На протяжении последних пяти лет юнкоры выпускают городскую школьную газету «ШАГИ» и побеждают в конкурсах различных уровней.

Здесь будущие акулы пера смогут записаться на занятия по газетной, телевизионной и интернет-журналистике, а также в группу «Вёрстка и дизайн» (от 14 лет, количество мест ограничено).

На занятиях по газетной журналистике подростки освоят азы работы репортёра и интервьюера, научатся доступно и интересно писать, смогут отработать полученные знания в городской школьной газете «ШАГИ».

На уроках по телевизионной журналистике ребята узнают, как сделать яркий телесюжет: от продюсерской работы до монтажа. Юных дизайнеров научат вёрстке газеты и обработке фото.

Помимо учебы ребят ждут встречи с интересными людьми, культпоходы в театры и музеи, праздники. У детей появится возможность ездить на слёты юных журналистов, участвовать в творческих конкурсах областного и всероссийского уровней и добавить свою «медаль» в копилку побед ДИЦа.

Обучение бесплатное!

Справки по телефону 23-95-85.

Наш адрес:
ул. Шабалина, 22, (ул. 23-й Гвардейской Дивизии, 1), кв. 2, домофон 2 (в районе кинотеатра «Русь»);
Vk.com/arhditz;
Vk.com/shagi29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления