Город Житель Новодвинска совершил самоубийство в режиме онлайн

Житель Новодвинска совершил самоубийство в режиме онлайн

В сети Интернет со стремительной быстротой расходится ролик шокирующего содержания. На кадрах запечатлено, как 26-летний житель города бумажников кончает с собой путем повешения. Весь процесс от начала до конца фиксируется веб-камерой.

Как сообщается, сам самоубийца целенаправленно выставил свой добровольный уход из жизни на всеобщее обозрение. Среди причин, побудивших его к страшному шагу, он указал разочарованность от земного существования и ссору со всеми родными и близкими, включая жену. Известно, что у мужчины остался маленький ребенок.

Практически сразу же пользователями Всемирной паутины стали высказываться предположения о постановочности и неправдоподобности жуткой сцены. Для разъяснения ситуации корреспондент сайта 29.ru обратился в региональное Следственное управление. Там констатировали: в Новодвинске действительно имел место суицид гражданина, возраст которого совпадает с возрастом героя ролика. По вышеизложенному факту проводится проверка, о результатах которой будет сообщено дополнительно.

Так что, похоже, суицидальные онлайн-кадры – вовсе не постановка. Запись с трансляции веб-камеры содержится на интернет-ресурсе by24.org.

Фото: Фото с сайта Рrovokacia.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления