Город Дело «бензинового» взяточника обросло новыми подробностями

Дело «бензинового» взяточника обросло новыми подробностями

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника ГИБДД Пинежского района, подозреваемого в получении взятки за незаконные действия.

По версии следствия, подозреваемый договорился с индивидуальным предпринимателем о том, что будет укрывать правонарушения в области дорожного движения, допущенные им и его работниками, получая за это на заправочной станции указанного предпринимателя бензин на безвозмездной основе. Сотрудник ГИБДД в 2007-2009 годах неоднократно заправлял свой личный автомобиль бензином общим объемом более 520 литров.

Напомним, что ранее в отношении указанного сотрудника ГИБДД было возбуждено уголовное дело о получении взяток в виде бензина от представителей ООО «Карпогорское авиационное предприятие» за совершение незаконных действий. Также он обвиняется в получении от местного жителя в качестве взятки ноутбука стоимостью 22 тысячи рублей за несоставление протокола об административном правонарушении после оставления взяткодателем места дорожно-транспортного происшествия.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Фото: Фото с сайта Lada-largus.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления