Город Кот научит вас писать продающие тексты!

Кот научит вас писать продающие тексты!

28 октября 2014 года (вторник) в Архангельск приедет известный копирайтер Дмитрий Кот – ведущий российский специалист по созданию продающих текстов. В столице Поморья он проведет мастер-класс «Как не съесть собаку? Или ТОП-5 ошибок при создании продающих текстов». В ходе этого мастер-класса подробно будут разобраны следующие проблемы:

Почему тексты на сайте есть, а продаж – нет? Вы же делаете, как написано в книгах и даже подсматриваете тексты конкурентов. В чем же проблема? Проблем много. Разберем самые частые:

  • Клиент не понимает, почему обращаться нужно именно к вам;

  • Клиент не понимает, что именно ему предлагают;

  • Клиент не понимает, почему можно верить вашим обещаниям;

  • Клиент не понимает, почему он должен заплатить именно такую сумму – завышенную, по его мнению.

Дмитрий Кот расскажет, как снять эти непонимания с помощью правильного продающего текста. Известный копирайтер даст практически рекомендации, как написать коммерческое предложение, деловое письмо, текст на сайт, а также другие виды рекламных текстов для вашей компании. Причем сделать это так, чтобы Ваши продающие тексты действительно работали: привлекали внимание, приводили клиентов и вызывали зависть у конкурентов.

Дмитрий Кот – один из главных копирайтеров Рунета с опытом работы в создании продающих текстов более 10 лет, директор Агентства продающих текстов, автор 2 книг по копирайтингу. Его клиентами являются такие компании как «Связной», «Мегафон», Swarovski, SoftKey.ru, LAMODA, «Русское радио», «Хит ФМ» и другие.

Мастер-класс будет полезен для сотрудников рекламных агентств, маркетологов, специалистов по продажам, предпринимателей, чей бюджет не позволяет разориться на услуги копирайтеров или рекламных агентств.

Для участия в мастер-классе Дмитрия Кота Вам нужно зарегистрироваться по телефону (8182) 46-08-06 или по электронной почте и оплатить стоимость билета.

Цена билета – всего от 1 990 рублей за одного участника! Количество мест ограничено.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления