Город «Орландина» подарит несколько часов драйва, звука, шоу, сюрпризов

«Орландина» подарит несколько часов драйва, звука, шоу, сюрпризов

Концертное агентство «Орландина» отмечает пятилетие профессиональной деятельности и дарит вам юбилейное представление ORLANDINA FESTIVAL.

За эти пять лет «Орландина» заняла лидирующую позицию в качестве организатора выступлений крупнейших отечественных рок-групп в Архангельске и Северодвинске, а также концертов рэп- и поп-исполнителей, танцевальных шоу и даже спортивных мероприятий! Ее сотрудники принимали участие в организации цирковых представлений и художественных выставок. Также они создали и вырастили один из крупнейших российских рок-фестивалей – «ОСТРОВ».

«Орландине» есть, что вспомнить, есть, к чему стремиться, есть, что отметить Присоединяйтесь! Вас ждут:

  • Группа «УНДЕРВУД»! Костюмированное шоу, возбуждающее немедленное желание перенестись в Советский Союз и пуститься в безудержный пляс! Ретроромантический настрой создадут на сцене М33 композиции этой всем известной музыкальной формации;

  • Группа STIGMATA! Одна из икон современной молодежной культуры, группа, играющая мощнейший металкор, заставит одних пустить слезу по уходящей молодости, а других, не задумываясь, прыгнуть в слэм. Эти ребята помогут сгореть очередному сентябрю!

  • Группа ТАРАКАНЫ! Они взрывали ОСТРОВ-2013 и FROST-2014, стали друзьями нашего агентства. Любимый отборнейший панк-рок от главарей жанра!

Место проведения: клуб М33, г. Архангельск, пр. Московский 33.

Дата и время и проведения: 27 сентября, 17:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления