Город «Черная Пятница» пройдет в этом году 28 ноября

«Черная Пятница» пройдет в этом году 28 ноября

28 ноября 2014 года пройдет «Черная Пятница», в которой примут участие реальные и виртуальные магазины во многих странах мира, в том числе и в России. Мероприятие сравнительно недавно стало проводиться на отечественных просторах, но уже получило заслуженную популярность. Это вполне объяснимо возможностью приобретения товаров, цены которых могут быть снижены на 70 процентов.

«Черная Пятница 2014» вызывает в обществе бурю эмоций, проявляющихся в реальном мире в виде массовых столкновений в магазинах и даже драк за последний товар на полке. В виртуальном мире процесс покупок проходит более цивилизованно: не приходится вырывать понравившуюся вещь из рук другого потребителя, необходимо лишь вовремя отправить изделие в свою корзину и оформить заказ. Именно поэтому многие россияне в последнее время отдают предпочтение посещению распродаж в режиме онлайн. Отечественные интернет-магазины стремятся в полной мере удовлетворить желания большой аудитории, выставляя на свои полки еще не потерявшие актуальности продукты, заботясь о качественной работе сайтов на протяжении всего дня, стараясь избежать ошибок прошлых лет в виде недостаточного количества товаров, технических неполадок. Уже сегодня они подбирают коллекции, на которые будут объявлены акции.

Шопоголикам следует уже сегодня обратить внимание на сайты, которые готовы стать помощниками в совершении самых выгодных покупок в «Черную Пятницу». Такие ресурсы в простые дни предлагают своим посетителям промокоды для всех популярных интернет-магазинов, а 28 ноября они станут ценными информаторами для покупателей, желающих отовариться не в одной, а в нескольких виртуальных точках. Площадки, подобные «Промокодабре», предоставляют возможность подписаться на рассылку сообщений на электронные адреса, куда будут приходить письма с уведомлениями о стартующих акциях. Для получения информации, касающейся только конкретных категорий товаров, необходимо заполнить специальный лист желаний, куда вносятся самые предпочтительные покупки.

Фото: Фото из открытых источников

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления