Город В областном центре появится аллея ответственных родителей

В областном центре появится аллея ответственных родителей

4 октября 2014 года в рамках общенациональной информационной кампании «Родителями становятся» в Архангельске пройдет масштабная акция – закладка аллеи ответственных родителей. С инициативой проведения акции выступил Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и портал «Я – родитель».

Закладка аллей в один день пройдет в Архангельске, Белгороде и Курске и станет отличной возможностью для родителей провести время со своими детьми. Все вместе они посадят три аллеи деревьев, причем каждая семья сможет сфотографироваться на память у посаженного своими руками дерева и получить соответствующий сертификат. Закладка аллей ответственных родителей пройдет при поддержке региональных и муниципальных органов власти, общественных организаций.

На площадке акции во внутреннем дворе Архангельского роддома имени Самойловой (Тимме,1) пройдут творческие конкурсы, развлекательные и познавательные мероприятия.

Не остались в стороне от этого события и деловые круги Архангельска. Деревья и кустарники для посадки предоставляет садовый центр «Природа». Инвентарь для закладки аллеи обеспечивает Управляющая компания «Мегаполис».

Контакты для представителей СМИ: e.popova@efpromo.ru 8-911-557-80-44

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления