Город Северодвинец моментально рассчитался с долгом ради BMW

Северодвинец моментально рассчитался с долгом ради BMW

Житель Северодвинска рассчитался с долгом в течение пяти дней с момента возбуждения исполнительного производства. Одна из причин, побудившая его к исполнению своих обязательств – применение мер принудительного исполнения.

Гражданин Х. по решению суда обязан был выплатить физическому лицу почти 24 тысячи рублей. Он был должным образом уведомлен о возбуждении в отношении него исполнительного производства. Кроме этого, ему было направлено извещение о явке на приём к судебному приставу-исполнителю.

Явившись в отдел судебных приставов, должник был предупрежден о последствиях в случае несвоевременного исполнения требований исполнительного документа. Также у судебного пристава имелась информация о том, что в ближайшее время он собирается продавать зарегистрированный на его имя автомобиль BMW. Судебным приставом-исполнителем был наложен арест на данное автотранспортное средство, сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области.

Разъяснение судебного пристава и арест имущества сподвигли должника к исполнению своих обязательств – на следующий день гражданин Х. оплатил задолженность в полном объёме.

Фото: Фото с сайта Ru.wikipedia.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления