RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Николай Евменов: «Нам нужны профессионалы из глубинки»

Николай Евменов: «Нам нужны профессионалы из глубинки»

Между уполномоченным при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей и няндомской юридической компанией «Право» подписано соглашение об оказании безвозмездной правовой помощи pro bono. Профессиональные юристы будут выступать в роли экспертов по юридическому анализу обращений предпринимателей, поступающих к уполномоченному из Няндомского, Коношского, Плесецкого, Каргопольского районов Архангельской области.

Отметим, что специалисты из Няндомы будут осуществлять экспертизу обращений от предпринимателей в районах области. Бизнес-омбудсмен Николай Евменов поблагодарил директора няндомской юридической компании «Право» Анну Новрузову за проявленную инициативу и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

«Очень важно, что сегодня с нами работают профессионалы из глубинки. Появление высококвалифицированных экспертов в муниципальных образованиях области – это важный шаг к решению проблем предпринимателей на местах», – отметил уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов.

Сотрудничество бизнес-уполномоченного с практикующими юристами и адвокатами в рамках pro bono успешно продолжается: на сегодняшний день действует уже семь соглашений. На правовом заключении у экспертов в настоящее время находится более десяти обращений предпринимателей, поступивших в адрес регионального бизнес-омбудсмена.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления