Город В Няндоме нетрезвый водитель пытался дать взятку полицейскому

В Няндоме нетрезвый водитель пытался дать взятку полицейскому

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении 35-летнего жителя Архангельской области, обвиняемого в попытке дать взятку должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий.

По предварительной версии, ночью 13 августа 2014 года на автодороге по улице Первомайской в городе Няндоме обвиняемый во время разбирательства, желая избежать административной ответственности за управление транспортным средством «Москвич-2141» в состоянии алкогольного опьянения, положил на подлокотник между сиденьями патрульного автомобиля ГИБДД взятку в размере трех тысяч рублей. Сотрудники ГИБДД деньги не приняли и сообщили о передачи им взятки в дежурную часть отдела полиции.

В ходе допроса обвиняемый вину в покушении на дачу взятки признал, раскаялся в содеянном, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото с сайта В-port.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления