Город Зимний турсезон предлагают провести на Поморских курортах

Зимний турсезон предлагают провести на Поморских курортах

Провести зимние каникулы или отпуск северянам предлагают в пределах Архангельской области. Варианты отдыха порадуют туристов своим многообразием: северян ждут снегоходные, гастрономические, этнографические и детско-юношеские туры.

К примеру, на Крещение можно отправиться на Пинежье, окунуться в атмосферу самобытной культуры Русского Севера и совершить омовение в святом источнике.

Устьяны ждут на святочные гадания и колядки. Любителям новых ощущений предлагают отпраздновать Новый год в тайге и даже встретить его в пещере. Красотами Каргополья и Кенозерья можно будет полюбоваться во время лыжных и снегоходных путешествий, сообщают в областной администрации.

Насыщенная программа будет и у участников авиатуров на Соловецкие острова. Помимо традиционных экскурсий гостей Соловков ждут снегоходные маршруты по разным островам архипелага.

В Холмогорском районе подготовлены зимние программы в Антониево-Сийский монастырь и Ломоносово.

Для детей предлагаются специальные турпрограммы: выездная школа сноуборда и горных лыж для школьников в Устьянском районе и новинка сезона – школьный тур «Новогоднее крио-шоу или сумасшедшая наука» с занимательными экспериментами и фокусами в Онежском районе.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления