Город Юбилей Дня Победы отметят в глубинке

Юбилей Дня Победы отметят в глубинке

В рамках областной культурно-патриотической акции, приуроченной к празднованию 70-летия Дня Победы в ВОВ, творческие бригады отправятся с программой «Фронтовой идёт концерт» в отдаленные места области.

В областной администрации подчеркивают, что особенно важно, чтобы участниками этой акции стали даже самые отдаленные поселения Архангельской области, ведь праздник Победы должны ощутить все жители нашего региона.

Заметим, что Архангельская область также примет участие во всероссийских акциях «Георгиевская лента», «Вахта памяти», «Бессмертный полк», «Письмо Победы», «Стена памяти».

Еще одна областная культурно-патриотические акция, которая объединит все муниципальные образования региона – это кино-акция «Прошлых лет военные года». Телевизионная студия «Поморфильм» подготовила ретроспективный показ лучших фильмов, созданных известными архангельскими режиссерами и журналистами и молодыми документалистами за последние 25 лет. В муниципальные образования будут направлены диски с фильмами для показа в учреждениях образования и культуры.

Фото: Фото с сайта Ruline.de
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления