RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Пристав убедил мужчину выплатить жене 800 тысяч рублей

Пристав убедил мужчину выплатить жене 800 тысяч рублей

В отделе судебных приставов по Лешуконскому району с 2013 года на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданина Л. о взыскании долга при разделе имущества. По решению суда мужчина был обязан выплатить бывшей супруге денежные средства в размере более 800 тысяч рублей.

В связи с тем, что мужчина официально был трудоустроен, исполнительный лист был направлен по месту работы должника. Там из его заработной платы в счет погашения долга удерживались ежемесячные платежи. Почти за год взыскателю было перечислено порядка 100 тысяч рублей.

Учитывая сумму долга, перечисление денежных средств могло затянуться еще на семь лет при условии, что мужчина будет также официально трудоустроен. Однако экс-жена на законных основаниях потребовала полного погашения задолженности. Надо отметить, что никакого имущества для возможного ареста за гражданином Л. не зарегистрировано.

Судебный пристав-исполнитель продолжал работать по данному исполнительному производству и неоднократно проводил с должником беседы, и, как оказалось, не зря. Убедить гражданина Л. избавиться от долгового обязательства судебному приставу-исполнителю удалось.

Мужчина изыскал возможность и нашел необходимую сумму для погашения задолженности: вместе с исполнительским сбором он заплатил порядка 790 тысяч рублей.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Фото: Фото с сайта Novoepokolenie.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления