Город Северодвинца с наркотиками взяли с поличным

Северодвинца с наркотиками взяли с поличным

В Северодвинске сотрудники областного наркоконтроля при проведении оперативно-разыскных мероприятий у 22-летнего мужчины обнаружили и изъяли более 108 граммов наркотического вещества, используемого для приготовления курительной смеси.

В отношении северодвинца возбуждено уголовное дело по факту приготовления к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере. Ему грозит наказание от 10 до 20 лет лишения свободы.

Отметим, что в региональном управлении наркоконтроля появился дополнительный номер горячей линии для жителей Архангельской области и Ненецкого автономного округа – 8-800-222-42-16. По нему можно сообщить любую информацию о возможных преступлениях и правонарушениях, связанных с оборотом наркотических средств. Звонок бесплатный с любого телефона. Сообщения принимаются круглосуточно, анонимность гарантируется. Кроме того, продолжает работать телефон доверия регионального управления – (8182) 42-16-16.

С начала года в Архангельской области и Ненецком автономном округе из незаконного оборота изъято более 41 килограмма наркотических средств и психотропных веществ. За преступления в сфере незаконного оборота наркотиков осуждено 193 человека.

Фото: Фото с сайта Архангельского наркоконтроля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления