Город В Архангельске появился уникальный внедорожный парк Mitsubishi

В Архангельске появился уникальный внедорожный парк Mitsubishi

Дилерский центр «Динамика» представил городу внедорожный парк, аналогов которому в Поморье еще нет. Он предназначен для тестовых поездок и испытаний возможностей автомобилей Mitsubishi.

«Внедорожный парк – это исключительно наша идея, наша разработка. Подобных парков ни у кого из конкурентов нет. Благодаря ему клиенты смогут по достоинству оценить автомобили еще до покупки. Парк в Архангельске станет шестым в России. Мы планируем открыть порядка 20 парков в следующем году, несмотря на предстоящие экономические трудности», – сообщил президент «ММС Рус» Наоя Такаи.

Парк расположен в Привокзальном районе, на проспекте Дзержинского (между автобусным и железнодорожным вокзалами). Территория парка составляет около 1800 квадратных метров и включает в себя упражнения, позволяющие оценить широчайшие возможности и потенциал автомобилей Mitsubishi:

  • диагональное вывешивание (позволяет показать преимущества наличия принудительной блокировки заднего межколесного дифференциала);

  • горка (демонстрирует характеристики геометрической проходимости);

  • роликовый заезд (демонстрация быстродействия и эффективности работы системы управления полным приводом AWC/Super Select и системы стабилизации автомобиля ASTC);

  • железнодорожный переезд (демонстрация геометрических возможностей автомобиля (кли­ренс), легкость дозирования тяги двигателя для преодоления препятствия, об­щая способность автомобиля к преодолению препятствий);

  • боковой уклон (показывает работу систем полного привода);

  • гать (упражнение, имитирующее сложный внедорожный рельеф).

Одновременно на внедорожной трассе тест могут проходить до пяти автомобилей.

«Автомобили Mitsubishi обладают высоким внедорожным потенциалом, что высоко ценят наши клиенты. Теперь мы можем наглядно продемонстрировать уже на этапе выбора автомобиля, на что способна та или иная модель Mitsubishi и как правильно пользоваться функциями и возможностями автомобиля, – сказал Федор Уколов, директор дилерского центра «Динамика Архангельск Митсубиши».

Дилерский центр «Динамика» приглашает всех желающих пройти тест-драйв и испытать те же ощущения. Записаться можно по телефону 420-777.

Дилерский центр «Динамика» – единственный официальный дилер Mitsubishi в Архангельской области, начал свою работу 1 апреля 2009 года. В дилерском центре представлены все модели автомобилей легендарной японской марки. Компания осуществляет не только продажу и полноценное обслуживание любых автомобилей Mitsubishi, но и предлагает комплекс финансовых услуг для своих клиентов. Компания «Динамика Архангельск Митсубиши» – это надежный партнер, всегда нацеленный на долгосрочное сотрудничество.

Фото: Фото предоставлены дилерским центром «Динамика»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления