Город Губернаторские елки развеселят более тысячи детей

Губернаторские елки развеселят более тысячи детей

Сегодня в Архангельском театре драмы дан старт традиционным губернаторским елкам.

Гостями и участниками сказочных представлений 24 и 25 декабря стали и станут более тысячи ребятишек со всех уголков Архангельской области. Ребят ждут добрый и зрелищный спектакль «Садко», хоровод у новогодней елки и, конечно же, сладкие подарки.

Сегодня в драматический театр пришли более 500 детей, оставшихся без попечения родителей из 25 учреждений Архангельской области. Среди них – маленькие жители 14 городов и районов Поморья, а также НАО.

Стоит отметить, что в фойе волшебное настроение празднику задали Дед Мороз, Снегурочка, Ёжик и Метель: ребята стали героями сказки, предваряющей спектакль «Садко».

Добавим, что 25 декабря в губернаторской елке примут участие еще более 500 ребят. Это дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, и ребята с ограниченными возможностями здоровья, дети из приемных, неблагополучных и многодетных семей, воспитанники социально-реабилитационных центров, детских домов-интернатов.

В субботу, 27 декабря, губернаторская елка переместится на юг Поморья. В Каргополе подарки получат почти 200 детей из Котласа, Коряжмы, Вельского, Каргопольского, Няндомского, Коношского, Котласского, Плесецкого и Шенкурского районов области.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления