Город Житель Архангельска вместе с сестрой ограбил и раздел прохожего

Житель Архангельска вместе с сестрой ограбил и раздел прохожего

Окончено расследование уголовных дел в отношении жителя столицы Поморья, обвиняемого в разбое и грабеже. Как следует из материалов, в конце октября прошлого года в полицию Соломбальского округа Архангельска поступило сообщение о разбойном нападении.

Неизвестный ворвался в квартиру жилого дома на улице Физкультурников и, угрожая ножом хозяину, похитил компьютерную технику и деньги.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска вышли на след злоумышленника. Подозреваемый – ранее судимый 31-летний мужчина – был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Полицейские установили, что налетчик причастен к еще одному нападению. В августе 2014 года на дороге в районе 14-го лесозавода злоумышленник вместе со своей 27-летней сестрой и знакомым 1989 года рождения ограбили местного жителя. Избив 40-летнего мужчину, они отобрали у него мобильный телефон, деньги и куртку, после чего скрылись. Вскоре соучастники преступления были также задержаны сотрудниками полиции.

Похищенные вещи возвращены законным владельцам. Точку в деле поставит суд, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления