RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Отец Феодосий призывает экстрасенса Хадуеву покаяться

Отец Феодосий призывает экстрасенса Хадуеву покаяться

Вчера известный экстрасенс, журналист и телеведущая Фатима Хадуева публично ответила на претензии Архангельской епархии по поводу запрета ее предстоящего выступления в Архангельске и Северодвинске. Яснознающая заявила, что вместо того, чтобы «укреплять веру у своей паствы, церковь тратит время на суету».

Напомним, что пару дней назад Архангельское православное духовенство попросило мэра города Виктора Павленко не допустить выступления ясновидящей в стенах муниципального учреждения АГКЦ.

Сегодня к нам в редакцию пришел ответ на комментарий Фатимы уже от Архангельской епархии.

Руководитель епархиального отдела по взаимоотношениями Церкви и общества игумен Феодосий (Нестеров) призывает Фатиму Хадуеву к искреннему покаянию.

«Что касается обращения Фатимы Хадуевой, то хотелось бы отметить, что никто не отрицает, что она сотворена по образу и подобию Божию и совершала в своей жизни добрые дела. Только образ Божий тускнеет, когда человек начинает поклоняться демоническим силам или пользоваться их «услугами». Неужели Фатима не знает, что колдуны, маги и экстрасенсы всегда отлучались на долгий срок от Церкви за свои сатанинские деяния, пусть и с самыми «благими намерениями»», – резюмировал отец Феодосий.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Архангельской епархии, видео Веры Белогородской, Ивана Гало
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления