Город Tele2 приглашает поохотиться на «нечестность»

Tele2 приглашает поохотиться на «нечестность»

Оператор связи Tele2 приглашает архангелогородцев на зимний фестиваль «Сезон открыт», который пройдет 1 февраля 2015 года на территории лыжного стадиона в Малых Карелах. Горожан ждут детские лыжные гонки, зимние игры и охота на «нечестности».

На стадионе имени В. С. Кузина в Малых Карелах компания Tele2 проведет зимний фестиваль «Сезон открыт». На празднике пройдут лыжные гонки для детей от трех до девяти лет. Регистрация начнется в 10:00 и продлится до 11:30. Старт лыжным гонкам будет дан в 12:00. Кроме того гостей ждет развлекательная программа.

В этом году фестиваль пройдет под девизом кампании «Сезон открыт», призванной помочь пользователям услуг мобильной связи найти и разобраться в различных видах ошибок в тарификации и обслуживании. Гости мероприятия смогут открыть сезон охоты на «нечестности». На площадке Tele2 будет установлен тир. В качестве мишени – наиболее распространенные уловки и приемы, которые используют порой недобросовестные операторы.

Фестиваль проводят в седьмой раз на территории популярного в регионе лыжного стадиона в Малых Карелах. Только в 2014 году в качестве эксперимента оператор провел фестиваль в парке аттракционов в центре Архангельска. Тогда лыжную трассу проложили прямо по пешеходным дорожкам, а для болельщиков устроили серию арт-мастерских.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления