Город Участковый задержал вора, невзирая на ранение в шею

Участковый задержал вора, невзирая на ранение в шею

В полицию Онежского района поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома на улице Школьной в поселке Унежма совершена квартирная кража. Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции установил личность и местонахождение подозреваемого.

В ходе задержания ранее судимый молодой человек 1988 года рождения попытался скрыться. Когда же ему это не удалось, он напал на сотрудника полиции и ранил его ножом в шею. Несмотря на это, полицейский сумел задержать подозреваемого. В настоящее время участковому оказана медицинская помощь, его жизнь вне опасности.

Стражи правопорядка выяснили, что помимо кражи молодой человек совершил разбой – угрожая ножом, отобрал деньги у 75-летнего пенсионера. В настоящее время злоумышленник взят под стражу.

Теперь налетчику грозит серьезное наказание по трем статьям УК. Только за нанесение телесных повреждений сотруднику полиции ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Задержанный отрабатывается на причастность к совершению тяжких и особо тяжких преступлений на территории Онежского района, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото: Фото с сайта Pravotv.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления