Город О детях-сиротах Поморья расскажут журналисты Первого канала

О детях-сиротах Поморья расскажут журналисты Первого канала

Сейчас в Архангельской области работает съемочная группа программы «Пока все дома». Ведущая рубрики «У вас будет ребенок» Елена Кизякова снимает сюжеты о воспитанниках детских домов региона.

Отметим, что 32 ребенка из Архангельской области станут героями материалов журналистов федерального канала. Видеопортфолио будут размещены на сайте общероссийской информационно-поисковой системы для усыновителей.

По сообщениям пресс-службы правительства Архангельской области, съемочная группа пробудет в регионе неделю. За это время телевизионщики побывают в детских домах столицы Поморья, Северодвинска, Новодвинска, Котласского района.

«Нас интересует повседневный быт ребенка, его интересы, учеба. Никаких постановочных сцен в этой работе мы не приемлем. В кадре должна быть реальная картина жизни»,– рассказала Елена Кизякова.

Кто-то из юных северян станет героем рубрики «У вас будет ребенок». Как правило, после показа на Первом канале интерес к таким детям со стороны потенциальных родителей значительно возрастает.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления