Город «Кухня для друзей» с четой Рыженковых в «Террасе»

«Кухня для друзей» с четой Рыженковых в «Террасе»

В четверг, 19 февраля, в 16:00 в «Террасе» в еженедельной «Кухне для друзей» будет хозяйничать молодая супружеская пара – Кира и Андрей Рыженковы. Несмотря на свой молодой возраст, ребята уже достаточно известные личности в нашем городе и достигли немалых успехов в своем деле.

Кира – генеральный директор ООО «ПроПолис», директор учебно-развивающего центра «Детская парковка». Андрей – начальник управления по социальной политике администрации Приморского района, председатель правления Архангельской региональной туристской ассоциации.

Чета Рыженковых – неиссякаемый кладезь позитива, улыбок, творчества и сюрпризов. Именно с таким настроением Кира и Андрей подошли к нашему проекту и решили удивить нас блюдом со сказочным названием «Чуду».

Интересно, что «Чуду» или «Чудушки» относится к дагестанской кухне. Как и откуда ребята знакомы с этим блюдом, узнаем от первого лица. А еще Кира и Андрей порадуют нас салатом «Президентский».

Итак, в грядущий четверг в 16:00 радуемся «Чуду» вместе с семьей Рыженковых. Рекомендуем бронировать места заранее поближе к нашей «студии»: 8-909-556-11-11.

Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления