RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В городе корабелов открылась «африканская» выставка Елены Комиссаровой

В городе корабелов открылась «африканская» выставка Елены Комиссаровой

В Северодвинске открылась персональная выставка Елены Комиссаровой «Арт-терапия или Мечты об Африке». Отметим, что экспозиция условно состоит из двух частей: арт-терапия и Африка.

Художница в 2014 году посетила ЮАР. Оттуда и привезла своеобразные путевые заметки – картины. Елена Комиссарова на холсте запечатлела пейзажи трех национальных парков: Маккала, Тситсикамма, Элефант-парк.

Арт-терапия представляет собой абстрактные вещи, связанные с чувствами и эмоциям, а также эскизы к центральной картине «Африканский рассвет».

Выставка открыта для посетителей до 11 апреля 2015 года в малом выставочном зале в ЦкиОМ.

Елена Комиссарова родилась в Архангельске. Закончила местные художественную школу №1 и художественно-педагогический лицей №35 по специальности: художник-оформитель, художник росписи по дереву. Далее получила образование в ПГУ им. М.В. Ломоносова на факультет Технологии и Предпринимательства. Училась в Архангельском Колледже Культуры на отделении Театральное творчество. С октября 2013 – актриса театральной студии «Наше время». В апреле 2014 года выпустила свой первый сборник стихов «Голые мысли – голому миру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления