Город Мужчина задолжал своему ребенку 600 тысяч рублей

Мужчина задолжал своему ребенку 600 тысяч рублей

С 2009 года мужчина, который должен был платить алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка, официально нигде не работал, материальной помощи своему ребенку почти не оказывал, лишь дважды выплатил по восемь тысяч рублей. За эти годы накопился долг по алиментам в размере 600 тысяч рублей.

Судебный пристав наложил арест на выявленное у мужчины имущество – телевизор, ноутбук и мобильный телефон. Имущество было реализовано и вырученные денежные средства перечислены взыскателю. Также арест был наложен и на банковский счет должника, правда, денежных средств на нем не оказалось. Кроме того, северодвинец был ограничен в праве выезда за пределы страны и предупрежден об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, сообщает пресс-служба ведомства.

В начале 2015 года ситуация изменилась: должник предоставил информацию, что является генеральным директором сразу двух организаций. В бухгалтерии организаций были направлены документы для ежемесячных удержаний алиментов из заработной платы их руководителя, однако и арест с банковского счета должника снят не был. В марте на этот счет поступило сразу 300 тысяч рублей, которые незамедлительно были списаны и перечислены на счет взыскательницы.

Работа по данному исполнительному производству будет продолжена до полного погашения долга перед несовершеннолетним ребенком.

Фото: Фото с сайта Odintsovo.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления