RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Группу наркоторговцев задержали в столице Поморья

Группу наркоторговцев задержали в столице Поморья

В региональное управление ФСКН поступила информация о том, что в течение нескольких последних месяцев группа лиц занимается незаконным изготовлением, хранением и распространением синтетических наркотиков – курительных смесей.

При проверке данной информации было установлено, что в состав группы входили жители не только Архангельска, но и Санкт-Петербурга. Наркоторговцы имели собственную обширную сеть сбыта наркотических средств, состоящую из посредников, а также активных потребителей наркотиков.

Участники указанной группы были задержаны с поличным, а также были задокументированы многочисленные факты сбыта наркотиков потребителям, сообщает пресс-служба ФСКН по Архангельской области.

В настоящее время один из участников преступной группы арестован и находится в следственном изоляторе, остальные пока на свободе под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ст. «производство, сбыт, распространение наркотических средств и психотропных веществ группой лиц по предварительному сговору». Кроме того, по ст. «незаконное хранение наркотических средств в крупном размере» возбуждены уголовные дела в отношении шести покупателей наркотиков.

Фото: Фото с сайта Lenpro.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления