RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Угонщик автобуса пытался укрыться от судебных приставов в шкафу

Угонщик автобуса пытался укрыться от судебных приставов в шкафу

Житель города корабелов В. 1990 года рождения был осужден за угон автобуса. Ему было назначено наказание в виде лишения свободы, а также наложено обязательство возместить владельцу автобуса нанесенный материальный ущерб в сумме 27 тысяч рублей.

Положенный срок северодвинец отсидел, а вот денежное взыскание выплачивать не торопился. Неоднократные выходы судебного пристава по адресу проживания должника результатов не дали – дома его застать не удавалось. В итоге было вынесено постановление о принудительном приводе гражданина В.

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов выехали к должнику на дом. Там их встретил отец автобусного угонщика, который стал утверждать, что сына дома нет. Однако приставов насторожило беспокойное поведение мужчины. И тут в шкафу раздался подозрительный шорох. Открыв дверцы шкафа, судебные приставы увидели молодого человека, прячущегося среди вороха одежды. Таким образом игры в прятки закончились.

Должник был препровожден в местный отдел судебных приставов, где с ним провели необходимые мероприятия. Также ему были разъяснены последствия уклонения от возложенных на него судом обязательств, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Фото: Фото с сайта Demo.ssu.bz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления