RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Архангельского должника «попросили» из автомобиля прямо на улице

Архангельского должника «попросили» из автомобиля прямо на улице

На исполнении в отделе судебных приставов по Исакогорскому округу Архангельска находится сводное исполнительное производство о взыскании с гражданина Ш. страховых взносов и задолженности в пользу кредитных учреждений. Общая сумма долгов архангелогородца составляет один миллион 700 тысяч рублей.

В ходе работы по данному исполнительному производству судебным приставом-исполнителем был наложен арест на автомобиль «Рено», находящийся в залоге у банка. Указанное автотранспортное средство было оставлено должнику на ответственное хранение с предупреждением об уголовной ответственности. Однако, когда подошло время передавать автомобиль на реализацию, изъять «Рено» оказалось проблематично: должник начал скрываться от судебных приставов.

Информация о разыскиваемом автотранспортном средстве была передана в ГИБДД. Вскоре к судебному приставу-исполнителю поступил звонок от сотрудников автоинспекции, которые остановили автомобиль должника в Соломбальском округе. В ходе совместных действий сотрудников двух ведомств машина была изъята. А архангелогородцу пришлось продолжить свой путь уже пешком.

В настоящее время автомобиль передан на реализацию. Вырученные от продажи денежные средства пойдут на погашение долгов гражданина Ш., сообщает пресс-служба регионального УФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления