Город Интерьер от Иннокентия Рябова

Интерьер от Иннокентия Рябова

«Данный проект выполнен в стиле арт-деко. Это утончённый элегантный и роскошный стиль. Все эти качества отражают и форма мебели и материалы, использованные в интерьере.

При создании проекта я руководствовался пожеланиями заказчика.

С первой нашей встречи мы четко определили стиль и направление, в котором будем двигаться. Необходимо было создать интерьер, отражающий настроение заказчика, подчеркнуть стиль и плюсы планировки квартиры, скрыть недостатки.

Была проделана объемная совместная работа. Необходимо было правильно отразить представление заказчиком данного стиля и перенести его на проект.

В работе над интерьером учитывались все конструктивные особенности помещений.

1 из 7

При создании проекта использовались материалы, отражающие стиль. В интерьере много декоративной штукатурки с разными цветами, фактурами и способами нанесения.

В стиле арт-деко часто используется геометрический узор. В данном интерьере его можно увидеть в разных проявлениях. На плитке в ванной, на текстиле и в виде фотопечати на стекле. Все эти холодные и строгие материалы смягчены небольшим количеством вставок из древесины по всему интерьеру».

Номинация: «Нереализованный проект жилой недвижимости»

Автор – Иннокентий Рябов.

Сайт Dom.29.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Организатор





Учредитель номинации





Партнеры конкурса







ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления