Город Жителей Поморья научат продавать через интернет на бизнес-семинаре

Жителей Поморья научат продавать через интернет на бизнес-семинаре

ДЕНИС БАТАЛИН (Г. МОСКВА) – совладелец ADCONSULT и директор digital-проектов компании. Автор и разработчик всех образовательных программ ADCONSULT для клиентов, работающих в сфере онлайн-рекламы.Ведет тренинги с весны 2008 года. Личный банк решений и шаблонов Дениса насчитывает несколько сотен кейсов, как российских, так и международных, которые он успешно адаптирует в тех проектах, когда они требуются. Главный конек Дениса – это уникальная способность объяснять крайне сложные технические IT-вещи на нормальном человеческом языке, умело снабжая их примерами и аналогами из классических оффлайновых медиа. Среди клиентов, которые прибегли к услугам Баталина: Лукойл, РЖД, оф.дилер Suzuki.

15 мая состоится бизнес-форум для владельцев, руководителей, коммерческих директоров и маркетологов в городе Архангельске.

Сегодня так или иначе почти каждый бизнес задумывается о том, чтобы продавать себя и свои товары и услуги через интернет – либо в виде классических интернет-магазинов, либо через генерацию заявок, либо через другие точки продаж, включая мобильные приложения и интеграции в социальные сети. Обо всех этих инструментах и самых передовых способах продаж в интернете поговорим на форуме.

Посетители тренингов положительно отзываются о семинарах. «Все важные моменты были представлены очень простым и понятным языком. Все, что сегодня услышано, будет воплощено на практике. Спасибо за вдохновение!» – рассказала Екатерина Семенова, ООО «ЛУКМАРТ».

«Очень интересный и полезный семинар, оригинальная подача материала, очень классный спикер!» – оставила отзыв Наталья Голубева, ООО «РИК «Бизнес-Арс».

«Информация на семинаре была весьма полезна, узнал много нового. Стало понятней, куда двигаться дальше, и что исправлять», – сообщил Максим Концедалов, ООО «Группа компаний «ВДВ-Медиа».

«Столько нужной информации получить всего за один семинар – значительная экономия времени. Очень приятно было пообщаться», – рассказала Крамарчук Наталья.

«За онлайн-рекламой будущее, это и без Дениса ясно было. Но он показал нам, как на этом можно заработать на нашем рынке. Спасибо ему», – Наталья Ильина, Новгород.

Чтобы принять участие в бизнес-семинаре, оставьте заявку на сайте.

Справки по тел. 65-15-96

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления