Город Рейтинг Виктора Павленко начал расти

Рейтинг Виктора Павленко начал расти

Виктор Павленко

Интернет-ресурс «Медиалогия» выпустил в свет очередной медиарейтинг мэров столиц российского Северо-Запада. По итогам минувшего месяца глава Архангельска Виктор Павленко поднялся на одну строчку, заняв третье место с конца.

Всего в «мэрском» перечне фигурируют девять человек, где Павленко значится седьмым по счету. Для нашего градоначальника сей факт является неоспоримым плюсом, потому как в предыдущие разы Виктору Николаевичу явно не фартило: то он оказывался последним, то предпоследним. А по суммарному показателю за 2014 год в целом архангельского мэра и вовсе записали в аутсайдеры.

Теперь же медиаиндекс Павленко составляет 48,29 и не исключено, что в дальнейшем он продолжит свой рост. Первыми же в апрельском списке идут Александр Ярошук, Иван Цецерский и Галина Ширшина – главы Калининграда, Пскова и Петрозаводска соответственно.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей в себя источники: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, а также интернет-ресурсы.

Фото: Фото с сайта мэрии г. Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления