RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Тайбола» собирает волонтеров

«Тайбола» собирает волонтеров

Фестиваль «Тайбола» – добровольческий проект – вновь созывает волонтеров.

Через полтора месяца, в 20-х числах июня, первая команда добровольцев начнет готовить территорию для фестиваля «Тайбола. На краю земли». Основной волонтерский корпус прибудет на фестивальную площадку после 1 июля.

И, наконец, демонтаж объектов и уборка территории пройдут с 13 по 25 июля. Большую часть организационной работы выполняют волонтеры. Поэтому фестивалю нужны все, кто готов с головой погрузиться в увлекательное приключение под названием «Тайбола». Анкету волонтера и данные координатора можно найти на страничке фестиваля «Тайбола. На краю земли» в социальной сети «ВКонтакте». Волонтеры должны быть готовы добраться до Северодвинска или Архангельска самостоятельно, а также иметь средства на остаток пути до фестиваля. Многое зависит от места проведения фестиваля (информация уточняется).

В этом сезоне фестивалю «Тайбола» особенно требуются водители с личным автотранспортом. Также ищут строителей, медиков, поваров, дизайнеров и художников. Фестивалю нужны охранники, инфо-волонтеры и многие-многие другие! Со своей стороны, фестиваль обеспечивает волонтеров бесплатным питанием. Особо отличившихся на добровольном трудовом фронте ждут сувениры – банданы и футболки фестиваля «Тайбола. На краю земли». В конце мая в Северодвинске и Архангельске состоятся волонтерские встречи, где можно будет получить информацию из первых рук от организаторов фестиваля.

Подробности здесь. Анкета волонтера здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления