Город В столице Поморья прошел фестиваль «Беломорские ритмы»

В столице Поморья прошел фестиваль «Беломорские ритмы»

В состязаниях приняли участие более тысячи участников со всего Северо-Запада. В Архангельске состоялись чемпионат и первенство СЗФО, а также открытый Кубок губернатора Архангельской области по спортивным танцам «Беломорские ритмы – 2015».

В состязаниях приняли участие более тысячи участников. Архангельские танцоры не без оснований рассчитывали на призовые места.

«Мы выступаем вместе уже восемь лет, прекрасно знаем наших главных конкурентов и готовы к борьбе. У нас за плечами успешные выступления на первенствах России и мира, и мы верим, что с поддержкой наших болельщиков сумеем подняться на пьедестал почета», – рассказали архангельские танцоры Илья Козлов и Анна Тимофеева.

Звезды на спортивном небосклоне сложились благоприятно для хозяев паркета. Дуэт Ильи Козлова и Анны Тимофеевой стал победителем первенства Северо-Запада в категории «Юниоры-1». Танцевальная пара Даниила Борисова и Алисы Соболевой заняла третье место в категории «Юниоры-2». Егор Шумков и Анастасия Галева выиграли бронзовые медали в группе «Молодежь». А Павел Гетманцев и Анна Башмакова поднялись на третью ступень пьедестала почета в европейской программе на чемпионате СЗФО среди взрослых.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления