Город Производство газобетонных блоков для климата Архангельска

Производство газобетонных блоков для климата Архангельска

Учитывая климатические особенности Архангельска, местные строители стараются максимально утеплять возводимые постройки. Лучшим образом для этого подходят газобетонные блоки.

Стоимость любого материала зависит от сложности его производства и составляющих его материалов. Например, керамический кирпич и клинкер требуют высококачественной глины и обжига при высоких температурах. А для производства газобетонных блоков требуется более простое сырье (песок, известь, цемент, вода, алюминиевая пудра) и технология производства.

К смеси песка, цемента и извести добавляется вода, а затем в состав примешивается алюминиевая пудра. Алюминий вступает в реакцию с известью, в результате чего образуются пузырьки водорода. Они образуют пустоты размером 0,5-2 мм. Эти ячейки и дали второе название газобетонным блокам – ячеистый бетон.

Заключительная стадия производства – автоклавное твердение бетона. На этой стадии заготовки подвергаются обработке паром при давлении 8-12 атмосфер и температуре до 190 градусов Цельсия. Эта стадия длится около 12 часов, за время которых камни обретают окончательную прочность. Производство газобетона неавтоклавным способом – это достаточно простая технология, которая почти не используется в промышленности.

Чтобы быстро заказать этот материал, нужно открыть интернет-магазин компании «Славдом». Сделать выбор, оформить заказ и получить консультацию по стройматериалам можно прямо в интернет-магазине в режиме онлайн. Здесь же можно точно рассчитать необходимый объем стеновых материалов при помощи онлайн калькулятора стройматериалов.

Дополнительную выгоду архангельские заказчики получат при оформлении покупки в интернет-магазине. В этом случае на доставку стройматериалов в Архангельск будет предоставлена скидка. Узнать подробности о работе компании «Славдом» и способах оплаты заказа можно, позвонив по телефону в Архангельске: +7 (8182) 639-139, или по электронной почте: arkhangelsk@slav-dom.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления