RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Исакогорский актер-«массовщик» сбежал от алиментов в Адыгею

Исакогорский актер-«массовщик» сбежал от алиментов в Адыгею

В отделе судебных приставов по Исакогорскому округу Архангельска на исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданина Ш. По решению суда 40-летний мужчина обязан выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Однако в добровольном порядке свой родительский долг архангелогородец не исполнял.

По адресу регистрации гражданина Ш. застать не удавалось, на извещения о явке к судебному приставу мужчина не реагировал. В результате в прошлом году должник был объявлен в розыск.

В ходе поисковых мероприятий к судебному приставу-исполнителю поступила информация, что гражданин Ш. проживает в Москве и снимается в «массовке» популярного сериала, который транслируется на канале ТНТ. Однако официального подтверждения с телеканала получено не было и разыскать должника в Москве не удалось. Следы исакогорского «актера» снова потерялись. Потребовалось приложить немало усилий, чтобы выяснить, где же должник прячется от алиментов.

Вскоре было установлено, что разыскиваемый гражданин Ш. уехал из Москвы и проживает на территории Республики Адыгея. Информация подтвердилась – действительно, должник живет там и работает на местном заводе железобетонных изделий.

Неплательщику алиментов было разъяснено об ответственности за неисполнение обязательств, наложенных на него судом, с предупреждением об уголовной ответственности. Надо отметить, что на сегодняшний день сумма задолженности по алиментам у гражданина Ш. превышает 350 тысяч рублей.

В связи с тем, что гражданин Ш. фактически проживает на территории указанной республики, в ближайшее время исполнительный лист будет передан по территориальности. Следовательно, с должником уже будут работать судебные приставы Адыгеи, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Фото: Фото с сайта Familysolutions.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления