Город В Новодвинске мошенники атаковали управляющие компании

В Новодвинске мошенники атаковали управляющие компании

Прокуратура города Новодвинска располагает данными о том, что некие лица с использованием средств мобильной связи, представляясь сотрудниками органов прокуратуры, уведомляют руководителей коммерческих организаций, в том числе управляющих компаний, обслуживающих многоквартирные жилые дома, о предстоящих прокурорских проверках исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства и предлагают им передать денежные средства за прекращение таких проверок.

Прокуратура Новодвинска заявляет, что работники прокуратуры города не имеют отношения к такого рода сообщениям. О проводимых в организациях и предприятиях проверках органы прокуратуры уведомляют официально, в установленном законом порядке.

По вышеуказанным фактам в связи с наличием в действиях неустановленных лиц признаков покушения на мошенничество в ОМВД России «Приморский» в настоящее время организованы процессуальные проверки.

В связи с большой вероятностью повторения подобных фактов с учетом распространенности таких случаев в других районах области при возникновении у субъектов предпринимательской деятельности неясностей и сомнений по поводу действительного проведения надзорных проверок предлагаем обращаться в прокуратуру города (тел. 4-22-32) за разъяснением.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления