Город Конкурс «Растем здоровыми: в ожидании чуда» – участвуют молодые мамы Поморья

Конкурс «Растем здоровыми: в ожидании чуда» – участвуют молодые мамы Поморья

На 29.ru стартовал проект «Растем здоровыми: в ожидании чуда». По многочисленным просьбам пользователей сайта принять участие в фотоконкурсе могут не только жительницы Поморья, готовящиеся к пополнению, но и мамы малышей в возрасте до шести месяцев.

Ожидание ребенка, пожалуй, один из самых трогательных и светлых периодов в жизни женщины. Присылайте свои фотовоспоминания об этом прекрасном времени, побеждайте и выигрывайте призы. Чтобы принять участие в проекте, необходимо прислать свою фотографию в «интересном положении» на сроке беременности от 12 недель. Заявки принимаются до 15 июня.

Затем, с 16 по 22 июня, состоится онлайн-голосование за самые креативные, романтичные и забавные снимки. Участницы, набравшие наибольшее количество голосов от пользователей 29.ru, получат полезные подарки: абонемент на занятия для беременных, наборы для очистки воды, продукцию для грудного вскармливания и другие. Однако без подарков никто не останется – все участницы получат подарки – призы от партнеров проекта. Подать заявку на участие можно здесь.

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на тематическом проекте Afisha.29.ru читайте в положении. Срок проведения конкурса – с 25 мая 2015 г. по 30 июня 2015 г. Первые семь участников проекта получат специальные подарки за смелость!Считаешь, что женщина прекрасна в ожидании чуда? Расскажи о своей красоте всем и получи полезный приз!

Организатор проекта:







Генеральный спонсор проекта:




Компания  ООО «Ферон» производитель лекарственного препарата «Виферон».
«ВИФЕРОН® Гель» – современный противовирусный препарат удобно и легко применять! Наносится на слизистую оболочку носа 2 раза в день! Не растекается, образует тонкую пленку! Пролонгированное действие 12 часов. Подарите себе и детям здоровые будни и веселый отдых! Современный защитник от вирусов, разрешен без возрастных ограничений взрослым, детям и будущим мамам!Семейный помощник в каждый дом. Способствует предупреждению заражения ОРВИ и восстанавливает иммунитет!




Официальные партнеры:





Центр репродуктивной медицины предлагает услуги:

ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ ЭКО
ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО БЕСПЛОДИЯ
ЛЕЧЕНИЕ УРОЛОГИЧЕСКОЙ ПАТОЛОГИИ

В нашем центре ведут прием врачи высшей категории, стаж работы более 15 лет: акушер-гинеколог, уролог-андролог, репродуктолог, эмбриолог.
Адрес: Суфтина 18, 4 этаж в здании многопрофильного медицинского учреждения
АВА КЛИНИК 8(8182) 60-03-03 регистратура
Сайт: medicina29.ru





Торговая сеть «Медицинская техника» – большой ассортимент медицинской одежды, обуви, ортопедических товаров, приборов и изделий медицинского назначения для применения в домашних условиях, а так же в лечебных учреждениях. Действуют скидки и акции!
Адреса:
г. Архангельск, ул.И.Кронштадского, д.16, ТЦ «Александр» 2-й эт., тел.: 8 (8182) 68-22-60, 8921-072-27-88
г. Северодвинск, ул.Ломоносова, д.64, «Медицинская Техника», тел.: 8(8184) 58-61-16, 8921-472-72-70; ул. Сов.Космонавтов, д.14А, в ТЦ «Меркурий» 2-й эт., тел.:8(8184)-92-00-28, 8921-488-47-33







Партнеры:















Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления