Город Игорь Орлов вручил награды отличившимся северянам

Игорь Орлов вручил награды отличившимся северянам

Торжественная церемония вручения государственных наград состоялась 27 мая в зале заседаний регионального правительства.

Всего в списке награжденных – 19 жителей Архангельской области, которые своим достойным трудом по праву заслужили медали и почетные звания. Это работники предприятий «Севмаш» и «Арктика», спортивные тренеры, сотрудники учреждений здравоохранения, рабочие Архангельского целлюлозно-бумажного комбината.

«Ваши достижения и успехи – это ваш личный вклад в будущее Архангельской области и России. Вы являетесь признанными лидерами в своих профессиях, и мы по-настоящему гордимся вами. Убежден, что высокая государственная оценка вашего труда станет стимулом к новым свершениям», – обратился к награжденным врио губернатора Игорь Орлов.

Почетное звание «Заслуженный архитектор Российской Федерации» присвоено члену правления Архангельской региональной общественной организации Союза архитекторов России Геннадию Ляшенко.

Высокой награды – медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени – удостоена слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Архангельского ЦБК Ольга Баева.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени Игорь Орлов вручил директору Мезенского дома-интерната для престарелых и инвалидов Татьяне Коротаевой.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления